Что делать если?!

Санечка Мастер (1801), закрыт 15 лет назад
У нас с моим парнем проблема...не знаем как решить....Мы занимаемся сексом почти каждый день, и месяца 2 назад возникла проблема, мой парень начал кончать ОЧЕНЬ быстро....А еще в последнее время мы занимаемся этим только где то 2 раза в неделю!...Что делать? и чем это обасовано?
Лучший ответ
СВ Лана Мыслитель (7281) 15 лет назад
Здесь много есть ответов:
1.Надо чаще заниматься сексом, тогда он дольше не будет кончать
2.Возможно ты унего вызываешь такую страсть, что он не может сдерживать себя, значит после первого раза повторите второй раз
3.Купите в интим -магазине лубрикант, он ослабит чувствительность его головки и акт будет продолжительней
ну и т д
4.Перед этим можно немного выпить, это замедляет процесс
5.Перед этим займитесь оральным сексом, а потом обычным
bryanmortal@list.ruМастер (2019) 15 лет назад
Скорее тут 6-ой вариант: парень подсел на наркотики. Секс - раз-два в неделю(потому, что ему не надо секса под кайфом), а в период так называемого "кумара", когда действие наркотических веществ отпускает - появляется сильное желание, но очень быстрый оргазм...
Остальные ответы
кактусы тоже цветут! Гуру (2890) 15 лет назад
Не обращай внимания, все в норме. Ты сама-то удовольствие получаешь от процесса? Начни сама к нему приставать, ему должно понравиться!
СанечкаМастер (1801) 15 лет назад
Я то удовоствие получаю, но это всего длится минуты 2....Это когда нибудь пройдет? когда нибудь вернется в норму? и что для этого сделать?
Никита Мезенцев Знаток (374) 15 лет назад
Ха-ха -ха!! ! Саня???? Или у тебе другой парень!? ? Незнал))))) ) НУ ты даёшьСуся)))))
СанечкаМастер (1801) 15 лет назад
Да иди ты куда подальше! у людей проблема, а тебе лижбы поржать!
forget-me-not Профи (646) 15 лет назад
попробуйте 1 раз-оральный секс, а немного погодя... все будет замечательно. если пользуетесь презервативом, то выбирайте Long. Можешь также взять литературу, где описывается техника чтобы мужчина сам контролировал когда кончать... очень интересно!: ) И не делайте из этого проблему! Кстати, парню лучше отказаться от горячей ванны, т. к. это очень неполезно. И занимайтесь чаще! ! Сперма-то накапливается, ее нужно куда-то девать!;)
Ann Ученик (209) 15 лет назад
я слышала. что перед этим лучше напиться если быстро кончаешь!!!! Скажи ему может поможет!!!
ФиалкаОракул (55291) 15 лет назад
Ну и посоветовала. Через годик таких возлияний он совсем не сможет кончить, да и начать тоже.
Инна Новицкая Мыслитель (7264) 15 лет назад
темперамент имеет свойство иссякать. еще играет роль, флюиды! ты их то излучаешь то нет!
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
алкоголь поможет ему кончить поздней
Евгения Магдеева Мастер (1275) 15 лет назад
это что получается господа, что перед тем как им заняться сексом ему надо будет напиваться, или хотя бы выпивать? Я считаю что проблема в привычке, приедании и тд, для того что бы этого избежать балуй его своим вниманием, неожиданностью, фантазией... если у вас секс всегда проходит по одному и тому же сценарию, смени его (сценарий), удиви его....
Виктория Бочкарёва Ученик (216) 15 лет назад
мне кажеться что вы слишком часто занимались сексом и его организм начал думать что ты не удволетворяешься сексом и начал кончать быстрее, знаешь чем реже вы будите заниматься секом, тем больше это будет в кайф
вредина ***Мыслитель (6974) 15 лет назад
Виктория, извини за вопрос- а каким местом думает организм? (шутка)
Roma Мастер (1751) 15 лет назад
это скорее всего из-за того что иму надо что-то другое, ну типо сменить партнера и всё нармолизируеться!!!
СанечкаМастер (1801) 15 лет назад
Пошел ты далеко и на долго! Вообще то он мой любиммый парень, и парнера мы оба не собираемся менять!
Roma Мастер (1751) ну тогда сиди и надейся пока те ктонибудб напишит!
вредина *** Мыслитель (6974) 15 лет назад
Спроси его о какой-нибудь жуткой бредятине, процесс мышления не даст ему сосредоточится на процессе :)))
Надежда Александровна Знаток (272) 15 лет назад
Не прще ли сказать ему об этом?
N1NT3NDO o_O Ученик (216) 15 лет назад
пусть он не занимаеться сексом год или пол года тогда посмотриш....
Мерзляков Николай Высший разум (107951) 15 лет назад
Длительные перерывы могут привести к таким последствиям. Но может быть и более серьезное, как правило на нервной почве, отклонение! Лучше посоветоваться с врачем, чем с Интернетом.
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
Возможно у него проблемы. Если он знает, то Вам боится говорить. Если не знает, то пусть сходит ко врачу.

Лучше Вам поговорить сначала, а не тут советов просить.
Милена-Лена Мудрец (12975) 15 лет назад
Может он где-то на стороне гульнул? И теперь с ним твориться такое. Может со страху, а может что бы этот "процесс" быстрее закончился
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Вы думаете, что заниматься сексом каждый день - это обязательный пункт в соцобязательстве? )))
МироТворец Просветленный (39478) 15 лет назад
значит вы любимая и желанная.