Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Путешествия, Туризм
Документы
Отдых в России
Отдых за рубежом
Самостоятельный отдых
Прочее туристическое
Вопросы - лидеры.
Кто ездил поездом Москва - Валуйки - Москва. насколько безопасно, как обстоят дела на остановках?
1 ставка
•••
Сколько будет в общей сложности стоить перелёт из Москвы в Чили, а там уже на Остров Пасхи?
Jumanji
(399), на голосовании
8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Козин
8 лет назад
Готовьте под 200.000 руб.
Источник:
https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/i
Alex
8 лет назад
Зайдите на skyscanner.ru и посмотрите цены на нужные Вам даты (цена от даты зависит очень сильно!).
На начало сентября, к примеру, это выходит от 130т. р. примерно (туда/обратно) с двумя пересадками.
https://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/ipc/160911/160917/airfares-from-moscow-to-easter-island-in-september-2016.html?adults=1&children=0&adultsv2=1&childrenv2=&infants=0&cabinclass=economy&rtn=1&preferdirects=false&outboundaltsenabled=false&inboundaltsenabled=false&qp_prevProvider=ins_month&qp_prevCurrency=RUB&qp_prevPrice=130397#results
Максим Сергеевич
8 лет назад
Prosto.aero дешевле чем skyscanner