Как бороться с милицейским беспределом? И вообще надо ли это делать?

Елена Казённова Знаток (405), закрыт 15 лет назад
Куда жаловаться на работу милиционеров?
Лучший ответ
Остальные ответы
Nate Мыслитель (7526) 15 лет назад
Еще как надо!! ! Прямым ходом в прокуратуру!
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Либо непосредственно в прокуратуру. А вот в Российской газете опубликовали, что если кто столкнулся в незаконными действиями работников милиции могут жаловать - писать или звонить в Департамент собственной безопасности МВД РФ: Москва, Б. Пионерская, 6/8, тел. 667-07-30.
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Обращаться:
Первое и самое главное - к адвокату в воем регионе.
Прокуратура
Управление собственной безопасности.
К вышестоящим правоохранителям.
Суд.
В остальном вопрос малоинформативен.
Удачи
zaky Гуру (3196) 15 лет назад
Жаловаться, без условно, необходимо. Прокуратура, ОСБ, КПО.. . и т. д. Вот только жалоба должна быть обоснована. А то вот масса желающих тупо счеты свести. Ну не нравится человеку милиция, давай ка на@ру...