ТО на автомобиль

Андрей Знаток (457), закрыт 15 лет назад
Поставил авто на учёт, а ТО не прошел прошло 30 дней, сейчас просто необходимое ехать в другую область, с чам придётся мне столкнуться в дороге
Дополнен 15 лет назад
Невижу смысла и ареста автомобиля в другой области?!
Как мне тогда потом проходить ТО если автобомиль в другой области на штраф стоянке....
Лучший ответ
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 15 лет назад
Со снятием номеров и штрафстоянкой !
Остальные ответы
Вася Кубиков Мудрец (10436) 15 лет назад
Сначала:

12.1 ч. 2
Управление ТС, не прошедшим государственного технического осмотра:
штраф 200 руб.
/ запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков
– с 1 июля 2008 г. разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение
суток с момента запрещения эксплуатации ТС.

А потом (если за сутки не доехал) :

12.2 ч. 2
Управление ТС без государственных регистрационных знаков:
штраф 5000 руб. или лишение права
управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
/ изъятие ВУ

И тогда - вызывай эвакуатор до дома (или до площадки техосмотра)