Помогите вспомнить название фильма.

BINCHIK Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Фильм фантастика, скорее всего США. Один парнишка любил играть на игровом автомате, который стоял около его дома. Там были космические стрелялки. До конца игры он никогда не мог дойти, всегда проигрывал. Но однажды простояв там до ночи он всё-таки выиграл. Но после этого к нему прилетает космический корабль с разными инопланетным экипажем. Ему сообщают что он избран стрелком в их команду. И он улетел с ними.
Лучший ответ
Апрель Просветленный (20626) 7 лет назад
Последний звёздный боец https://www.kinopoisk.ru/film/56735/
BINCHIKУченик (81) 7 лет назад
спасибо вам огромное. я несколько лет пытаюсь найти этот фильм. наконец-то, спасибо еще раз.
Апрель Просветленный (20626) Пожалуйста :)