Помогите вспомнить пожалуйста ещё один фильм.

BINCHIK Ученик (81), на голосовании 7 лет назад
Фильм старый итальянский скорее всего, музыкальный. Там оперный певец приезжает в маленький городок отдохнуть и начинает петь на улице. Собирается толпа слушателей. Вдруг из какой-то двери выходит очень красивая девушка, она никого не замечая и ничего не слыша идет и читает какое-то письмо. Певец ходит вокруг неё и поёт о любви, но она не обращает внимания и продолжает читать письмо и идти дальше. Когда певец закончил петь, он прикоснулся к ней и она обернулась. Он ей стал что то говорить. А люди сказали ему что она глухая. Потом он женился на ней. Заплатил кучу денег и сделали ей операцию. и она прозрела.
Голосование за лучший ответ
Юрий Бойко Мыслитель (8919) 7 лет назад
глухая прозрела?
BINCHIKУченик (81) 7 лет назад
извините, конечно стала слышать. так торопилась, так торопилась....
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166129) 7 лет назад
"Серенада большой любви"
https://www.kinopoisk.ru/film/80756/
BINCHIKУченик (81) 7 лет назад
спасибо вам большое. а то моя мама диск этот потеряла, а название я не запомнила. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
Sweet Poison Искусственный Интеллект (166129) Не за что =) Рада помочь)))