Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боитесь ли вы старости?

Andrik Мыслитель (6535), закрыт 17 лет назад
Кто и когда себе задавал впервые этот вопрос и ...
какие возникали ответы?
Лучший ответ
Olga Знаток (471) 17 лет назад
ужасно... с детства... не хотела взрослеть... не хотела в 1-ый класс идти - чувствовала что это все плохо кончится)))
Остальные ответы
Виктория Мастер (1653) 17 лет назад
Нет! а зачем бояться неизбежного??
KOS™ Мастер (2339) 17 лет назад
Я хочу, будет пенсия, ничего не делаешь.... рай
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
я боюсь - очень не хочется стареть и быть немощной! Поэтому сейчас занимаю\сь спортом и вообще веду достаточно нормальный образ жизни, что б не быть в старости неуклюжей и больной!
Катерина Иванова Профи (506) 17 лет назад
нет, не боюсь, я бы хотела дожить лет до 85, поняньчить внуков, и вообще - жизнь -это прекрасно!!!!поэтому ,чем дольше она длиться , тем лучьше!!!!Пусть я покроюсь морщинками и и превращусь в толстенькую бабуську, не важно, буду зато уже с деловитым видом бубнить:" а вот в наше время, ..а вот я в ваши годы....", только болезни пусть мимо пройдут, а все остальное не испугает!!!!
Per Мастер (1424) 17 лет назад
ЭЭЭЭххххх народ)) Какого ее бояться, я фсе равно не доживу до нее, эт даже по телику мне сказали, эт даже Кашпировский говорил)) А если доживу, то буду жить ВЕЧНО)))