Во время насморка можно сэкономить на устрицах и салфетках?Попадалово тока на лимон?Или как?Или как обычно - куда?

Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39023) 15 лет назад
А я вас зауважал. Вы разбираетесь в устрицах. Правда не очень разбираетесь в насморке. Можно в салфетку нашмыгать соплей да погромче. И пока сопли нос опять не заполнили заняться устрицей по быстрому. Главное надо быть культурным и поздороваться с соседями по заведению когда они на вас вылупятся по своей европейской дикости.
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (746) 15 лет назад
Ага:-))))))
выдох через нос
вдох ротом,
тады уш точно нос,содержимым салфетки не заполнитца
Остальные ответы
Oleg Dobrolyubov (Kolesnikov) Мудрец (10398) 15 лет назад
хочу поделиться собственным рецептом: во время насморка переходи на питание шоколадом и апельсиновым соком. если сможешь выдержать несколько дней такой диеты - насморк как рукой снимет!
Дохтур Гугуцэ БешбармаковПрофи (746) 15 лет назад
Устрицы в шоколаде с апельсиновым соком?!
Гы:-))))))))))))))
Ща с людей спросим?