Ответьте пожалуйста на пару вопросов из фильма ужасов "Проклятие" 2004 года
Почему мужик убил жену?
Почему она хрипит?
Почему мальчик мяукает?
Зачем она всех убивает?
Почему вообще появляется мальчик и выглядит всегда испуганным?
Почему она так долго убивала старую бабуську, которая не могла говорить?
Зачем и как она показала Кэрон прошлое?
Я ФИЛЬМ СМОТРЕЛА ЕСЛИ ЧТО. Просто не поняла
Как раз вчера смотрела этот фильм)
1. из-за ревности. он увидел дневник, где она расписывала все страницы, как она любит Питэра (американского профессора, на фотках которого она везде тоже есть, ибо следила за ним всё время)
2. ну муж свернул ей шею, и она, когда умирала, хрипела
3. у него был кот. и он всегда с ним таскался.. мб с этим связано
4. ну она в ярости.. хочет, чтобы все мучились как она
5. перед смертью он был испуган, т. к. видел, как отец убивает мать. а появляется по той же причине, что и та тётка
6. разве долго? она над ней тогда повисла с потолка и...
7. ну, наверное, чтобы пожаловаться... и чтобы Кэрон поняла, чего она так бесится
Если посмотреть начало где она родила мальчика .Там уже ясно.зачем кот там.Мальчик рос.мама любила не мужа а сына она была помешана на него.Кот неизвестно от куда пришел.Но мальчик сним был всегда дружба была.Разные версий как их убивает он.В начало он кота в микроволновку,сына не понятно как убил раз бледный то утопил тоже ,мать свернул шею и зарезал в ванне.В разных комнатах.В этой части просто свернул шею,сына опять же утопил без побоев как в первой бил и душил.мать в коридоре свернул шею.Кота утопил.Слишком разные историй.жесткач была кайко была в этой части умеренно больше скримеров.В других частях слабая а про ту часть противостояние вообще слабая только потом кацко и садако стали идиным.Но зря так зделали.Уж делали бы по одной и продолжали бы снимать про них.Интересно все таки.Самара там однозначно покончено.А вот садако и кайако не покончено.В Япония вообще хотят продолжение люди .не может быть что не остановить.
1 пропускаю ответ выше ответил
2 в 1ном фильме было тело ко будто ее зарезали и разрезали живот сцена где звонит убийца герою там было показано внутриность какая то. Возможно сначала задушил потом убил ножом
3 мяукает мальчик потому что убийца убил его кота (шку) видимо он с ней играл мальчик.
4 ответ написал выше пользователь и остальные ответить не могу смотрел только оригинальные фильмы до ремейков не дошел