Что делать если не хочется жить????

-=-Sharf -=- Ученик (171), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Кравченко Мыслитель (5383) 15 лет назад
жизнь интересная штука, нет такой неприятности из-за чего не стоит жить.
Unfabulous Ученик (108) 15 лет назад
пытаццо искать во всем позитив) ) например: у меня все плоха, значит скора будет все харашо, будет се хорошо, будет хорошее настроение, будет хорошее настроение, я буду любить мир.. . и т. д. =)
Наталия Сергеевна Мастер (1097) 15 лет назад
Сыграть в игру Doom, и дать там себя подстрелить. И сразу захочется жить!
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Это временно-поверь. И не вздумай делать глупости! Перетерпи это состояние и всё образуется! Выше нос!
unspoken Гуру (3981) 15 лет назад
заколи ся сосулькой
Нелля А. Знаток (283) 15 лет назад
я прекрасно знаю это чувство, чувство не нужности и бессмысленности существования! когда ничего нет и ничего не хочется, каждому человеку дается жизнь, как испытание, нужно жить, потому что ты для чего то существуешь верь в это! на самом деле это так! нужно быть сильным в этой жизни, а иначе для чего жить, если ты хочешь сдаться! просто надо увидеть смысл
Анастасия Знаток (466) 15 лет назад
не живи... будь амебой.... плыви по течению... прожигай жизнь... присоеденись к бомжам.. в конце концов веревка и мыло.... Помыться и в Альпы!
Танюша Знаток (392) 15 лет назад
сходи в церковь поговори с батюшкой, сама в таком состоянии после развода была, дети удержали, живу ради них
Эдуард Делис Гуру (3171) 15 лет назад
всеравно жить и негрузиться все пройдет
Кулинич Николай Ученик (234) 15 лет назад
Плюнуть на всех и сделать в этой жизни что-нибудь стоящее, а не наматывать сопли на кулак (хныча всем как тебе плохо).
Александра Мастер (2241) 15 лет назад
сделать для себя что нить хорошее. Побудь эгоистом: ) лучше всего пойти в клуб, выплеснуть всю отрицательную энергию.