Как установить Windows 10 на компьютер без операционной системы?

никита шимборецкий Ученик (178), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (424739) 8 лет назад
Вариант 1: если вы согласны активировать Win10 через KMS и не нужна привязка к железу как у лицензионных:
1) Скачиваете на другом ПК программку Media Creation Tool (той же разрядности, что и Windows).
2) Через неё делаете образ Windows 10 и записываете на флэшку.
3) Перезагружаете уже ваш ПК, нажимаете кнопку, чтобы вызвать Boot-меню (какая кнопка сами ищите, везде по разному. При включении будет написано) и в этом меню выбираете флэшку
4) Устанавливаете 10 с форматированием диска C (или где там Windows).

Вариант 2: если хотите получить почти легальную активацию Win10 можете поставить сначала пиратскую 7 или 8.1, активировать и затем обновиться до 10
Тимоша Васильев Знаток (273) 8 лет назад
никак, тебе нужна любая пиратская копия предыдущих версий
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268235) 8 лет назад
а разве для установки ОС нужна ОС? загрузился с диска винды и приступай.
Николай Ромин Знаток (481) 8 лет назад
делаешь загрузочный диск или флешку со скачаного из интернета дистрибутива и устанавливаешь, выбрав загрузку с нужного носителя в биосе
Павел Ладиков Оракул (89971) 8 лет назад
поставь восьмерку и не парь мозг этим фуфлом.
Мелкомягкие уже признали провал десятки, как это у них было с вистой. Значит скоро выпустят что-то другое. Тебе делать нечего что ли как их переставлять?
QwaQwaEliteПрофи (509) 7 лет назад
8 и 8.1 дерьмище ещё то, а 10 это святое
AGENT Оракул (56982) 8 лет назад
- Скачай образ ОС
- Запиши образ на носитель или накопитель - загрузочник
- Вставить загрузочный носитель или накопитель на которую ты записал ОС
- Приступить к установке ОС
- Пользуйся
Меня поражают лаймеры, заходят и начинают втирать дичь не по теме и доказывать, то windows 8 чудо))
Сергей Рубцов Гуру (2901) 8 лет назад
Прежде чем установить Windows 10, её надо иметь. Вам сюда https://www.microsoftstore.com/store/msru/ru_RU/cat/Windows/categoryID.70032500 или к официальному реселлеру.
AleXuS Ученик (178) 5 лет назад
Проще всего посмотреть видеоролик на эту тему, там все подробно и наглядно показанно и рассказанно;)

https://www.youtube.com/watch?v=Kc75KNEcws8

Windows 10 наверно всех установить, ее можно скачать с официального сайта майкрософт и запилить образ на флешку.