По какому ГОСТу лягушачье мясо?

Hussein Abdullazadeh Знаток (284), на голосовании 7 лет назад
Слышал, в России, для экзотических ресторанов выращивают специальный сорт лягушек. Во Франции и некоторых азиатских странах даже серийный выпуск есть этого деликатеса. Но, в России по какому нормативному документу их выпускают?
Голосование за лучший ответ
Николаич Мастер (1730) 7 лет назад
по тому, что по крысам
Hussein AbdullazadehЗнаток (284) 7 лет назад
а точнее
Олег Кондрашов Оракул (73619) 7 лет назад
ГОСТы давно уже отменены., можешь выпускать продукцию и не сертефицировать