Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девченки помогите? так трудно с мужем общаться?

Пользователь удален Профи (880), закрыт 17 лет назад
ну не понимает меня хоть ты тресни ...достало уже постоянно о том что нужно говорить по несколько раз чтоб дошло до него, что делать я его люблю мы 10 лет вместе
Лучший ответ
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
10 лет -кризис...не расстраивайся. самое главное чтобы ты сама не выходила из себя.пусть бесится пусть орёт..ты как слон большааая и сильнааая и ооочень выыысооокая...фиг он со своими личными проблемами до тебя дотянется... старайся решать все проблемы сама ..ну те которые в твоих силах...вместо того чтоб постоянно говорить об одном и том же пиши записочки раскладывай на местах где он проходит...например зеркало в ванной- у нас дело быстро перешло с ссор на смех...ну прикольно же он к зеркалу бриться а там такой "пирожок" т е наш половой орган помадой накалякан...и приписано- сегодня если не сделаешь (то то и то то)-я и она всю ночь будем заниматься сексом...мммм...но без тебя!
Остальные ответы
Ariel Мастер (2493) 17 лет назад
если и за 10 лет не изменился то хоть убей его.не изменится!!!!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
А попробуите не общаться, пусть он сам догадывается. или сами забейте на все, так будет проще
Любовь Кузьмина Мастер (1485) 17 лет назад
Действительно ты то его понимаешь?! Мой любовник 10 лет женат, то же говорит о жене...
Татьяна Алексеевна Мастер (1573) 17 лет назад
Я бы вообще жён запретила. А мужей - нет :-)))
Alesia !!! Гуру (4405) 17 лет назад
вы уже должны бы понимать друг друга без слов
Лапуля Бесхитростная Мастер (2265) 17 лет назад
Может он о тебе тоже самое думает.
hoolio iglesias Мыслитель (7057) 17 лет назад
несколько вопросов:
- он не спит когда ты ему говоришь?
- он не глухой?
- на одном языке разговариваете?
- ты точно говорила, тебе это не показалось?
Ольга Лазур-Шевцова Мастер (1558) 17 лет назад
Не нервничай, не проси, просто сделай сама или сделай сама так чтоб он сделал сам!
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
У вас переломный момент,если выдержите будете вместе надолго,может и навсегда,если нет,значит не судьба,у нас тоже так было,вместе уже 16 лет,ссор практически нет,секс обалденный и день отодня становится всё лучше,но что было 6 лет назад,просто страшно вспомнить
Павел Розочкин Просветленный (22632) 17 лет назад
тогда и флаг тебе в руки попробуй обьеснить по другому просто вы разные по знаку задеака ,
Пользователь удален Ученик (248) 17 лет назад
а может он просто не хочет понимать, надеется что устанешь повторять? Попробуй попросить его о том, что он действительно хочет, и посмотри, надо ли будет поаторять второй раз.. . Удачи...