Возможно ли так залететь?

Машенька Ученик (51), закрыт 15 лет назад
Мне 17. Я девственница. Занимаюсь своим парнем взаимной мастурбацией. Ласкаю его рукой, делаю минет, Он тоже самое делает со мной. иногда проводит своим членом по-моему телу, по попе, большим и малым половым губам. И вот уж третий месяц подряд за неделю до месячных я начинаю переживать, что могу от этого забеременеть! парень говорит, чтоэто невозможно! а я незнаю. Вчера должны были начаться месячные, но их нет, только со позавчерашнего вечера временами низ живота побаливает(*но очень слабо). У меня реальная депрессия начинается. Еще я немного приболела простудой(позавчера). Тест купить не могу, слишком уж маленьий городок у нас, тем более что я отличница, активистка, гордость города: я страшно боюсь заберементь(родители убьют, да и самой не охото).
Лучший ответ
Сашуля Мастер (1822) 15 лет назад
блин, да это же нереально))
Остальные ответы
Miroshnichenko Mikle Знаток (391) 15 лет назад
чисто теоретически думаю возможно. Веть достоаточно попадение 1 живого сперматозоида на слизистую, но вероятность слииишком ничтожна. Хотя я бы всё же не рисковал
Волчонок Гуру (3461) 15 лет назад
не... это из раздела фантастики
Модератор Spiny фашист Мудрец (10360) 15 лет назад
Надо было не умничать и получать двойки как все нормальные люди! Тогда бы тебе тест продали!

А залететь так можно.
Странник Искусственный Интеллект (324104) 15 лет назад
Вполне возможно... Для зачатия не обязательно чтоб он "входил" в тебя, достаточно поверхностного контакта с половыми органами, так как выделяющаяся из члена смазка содержит и сперму, хоть и в малых колличествах.. . Если она попадет в область половых губ, мужские "детки" без труда проникнут во влажной среде твоих половых органов в глубь, далее.. . беременность...
Алла Мудрец (13961) 15 лет назад
вы каждый день будете задавать этот вопрос?
все возможно но не факт!
Сядьте на противозачаточные таблетки, не будете переживать да и женское здоровье поправите!
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
Вероятность очень мала. Бывает девственная плева не полностью закрывает матку. Но лучше задать этот вопрос врачам на специализированных сайтах
Linka Гуру (2963) 15 лет назад
У девственниц часто этот вопрос возникает. После первого раза особенно. Не волнуйся. При таких отношенияхх как у тебя, это невозможно. Просто твой организм переживает новые ощущения (после первого раза отношений, в организме возникают изменения) , а ты к этому не привыкла. Вот тебе и кажется, что любое изменение - это признак беременности.
Расслабься. Все в порядке ))
Пользователь удален Гуру (2692) 15 лет назад
И залететь реально, и "венеру"подцепить, гордость ты наша.
Желтая солнышка Гуру (4220) 15 лет назад
Теоретически возможно. Но советую тебе не беспокоиться. Ты еще молодая, цикл, скорее всего, у тебя еще скачет. Некоторые пары ГОДАМИ не могут забеременнеть, специально.
Простуда может спровоцировать задержку, даже на неделю, другую, и боль, возможно, об этом говорит. Не беспокойся раньше времени.
А по поводу теста могу посоветовать - наверняка среди твоих подруг есть какая-нибудь непосредственная девушка, которой все равно что и где покупать. Попроси ее))
Оля Мудрец (18075) 15 лет назад
НЕт. Задержка скорей всего из-за простуды.
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
беременность может наступить только если сперма попала на половые губы и то очень маленький процент
Источник: акушерка
Тонечка:) Ученик (203) 15 лет назад
не волнуйся, так точно не залетишь. Люди годами стараются и не получается, а ты хочешь без нормального секса забеременеть
Ленка_просто_Ленка Мастер (2235) 15 лет назад
думаю, что нереально, потому что в продвижении сперматозоидов учавствует и секрет, выделяемый из шейки матки, а они (сперматозоиды) до шейки матки не доберуться
но мало ли просто прими душь потом