Женщины сделавшие аборт Когда можно есть виноград женщинам, сделавшим аборт?

Галина Филина Профи (645), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Katrin Fox Гений (90536) 7 лет назад
Аборт- это убийство. "Не убий"- ЗАКОН Бога. Только искреннее раскаяние может вернуть дружбу с Богом.
Галина ФилинаПрофи (645) 7 лет назад
да не из-за дружбы воздерживаюсь-искренне верю что моим ребятишкам Там дадут гостинцы если я буду воздерживаться.
там нет ничего. Ты спасла своих детей от этого ада https://www.youtube.com/watch?v=jV12z2wshkU
Остальные ответы
Я Я Просветленный (37673) 7 лет назад
Что ещё за глупость, ешьте когда хотите :-)
Галина ФилинаПрофи (645) 7 лет назад
Просто есть поверье что если мать не будет есть яблоки до Яблочного спаса-ребятишкам Божья мать даст гостинцы. Яблоки не ем .Жду 19 августа.
Я Я Просветленный (37673) Интересно. Тогда я тоже не буду есть яблоки, хотя только что сок себе выжал :-)
Irina Оракул (63403) 7 лет назад
Не вижу связи вообще
Юлия*** Мыслитель (9259) 7 лет назад
суеверия какие - то ...не надо аборт делать - вот о чем надо было думать, а не о винограде...
... Просветленный (39394) 7 лет назад
Никогда. И вообще лучше сидеть на хлебе и воде, если хотите хоть когда-то искупить безмерную вину убийства.
Doktor Tov Гений (72570) 7 лет назад
Женщинам, сделавшим аборт, надо думать о раскаянии и восстановлении отношений с Всевышним.