Кулинария для начинающий или провал!?

KoT v {bane} Знаток (307), на голосовании 7 лет назад
Я начинающий я имею ввиду умею готовить яичницу и еще что-нибудь и всё . В общем мне нужна книга по кулинарии где описывается что это такое для чего нужно ну и само собой рецепты блюд . Мне нужно название книги и год . мне в полне достаточно лет поэтому детские книги не нужны !
!!!!
Голосование за лучший ответ
Том Сойер Гуру (3700) 7 лет назад
нет, это провал- тебя до продуктов допускать нельзя
Мария Профи (780) 7 лет назад
А почему именно книга? Тем, кто только учится готовить, я бы посоветовала смотреть видео-рецепты или пользоваться проверенными рецептами, которые публикуются с пошаговыми фото. Посмотрите сайт Анастасии Скрипкиной например... очень доступно все.
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
по-моему, вам лучше найти для себя хороший кулинарный канал на ютуб .по видео намного понятнее и интереснее, видно результат. тем более, для новичка.
"покашеварим" неплохой канал.