кто озвучивает Джонни Деппа в фильмах "пиратах Карибского моря" и "из ада?

КСЮХА Знаток (327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Firefly Гений (97479) 15 лет назад
При дубляже фильмов с участием Джонни Деппа, по-русски Депп говорит голосом театрального актера Александра Баргмана.
этот вопрос мне тоже вчера в голову пришел, когда смотрела фильм "Из ада". Джонни Депп как всегда восхитителен))
Остальные ответы
Lady_Eva Гуру (3623) 15 лет назад
Александр Баргман
Аня Нешляева Ученик (237) 15 лет назад
Александр Баргман. Он же озвучивал Деппика во второй части Пиратов, Тайное окно, Однажды в Мексике: Отчаянный 2, Из ада. А Деппусик просто прелесть!!!!
Дарья Кононова Знаток (413) 8 лет назад
Насколько я знаю, все фильмы (ну или почти все) с участием Джонни Деппа озвучивает один и тот же человек - Александр Баргман. Я, например, уже не могу представить его с чьим - то другим голосом! А Джонни Деппа обожаю!!! Он самый классный!