кошка какает где попало! чит. описание

Анна Богачева Знаток (387), на голосовании 7 лет назад
когда мы ее взяли она сразу начала ходить в лоток с 1 раза! но потом через 2 месяца начала ходить гадить на кровати при этом писать она ходит в лоток! что делать не знаю
Голосование за лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18895) 7 лет назад
лотком ей по роже и на улицу
Хернандо Хуярез Ученик (142) 7 лет назад
У нас кот долго гадил где попало. Помогло следующее: закрывали его в туалете на час-полтора, пока там в лоток не сходит
Максим Искусственный Интеллект (198325) 7 лет назад
Странная кошка. Вроде и запахов там уже быть не должно. Значит воспитывать и наказывать надо.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219848) 7 лет назад
Кот насрал посреди квартиры. Хозяин взял его за шкирку потыкал носом в дерьмо и швырнул кота в сторону лотка, так продолжалось несколько дней. На вторую неделю хозяин увидел такую картину - Кот насрав посреди комнаты, потыкался носом в дерьмо и побежал к лотку.
жанна курджян Ученик (99) 7 лет назад
советую тебе иногда прогулевать её во дворе и менять ей песок через 3-4 дня поверь я знаю что гаворю
Анна Дунаенко Профи (919) 7 лет назад
Чаще менять наполнитель?