Кто сколько раз в день дрочит?

Дмитрий Знаток (275), на голосовании 8 лет назад
Я дрочил по 7 раз в день, потом не много устал, ладошки в кровь стёр, смазка заканчивалась, шампуня дохуя уходило, смазку заебался покупать, с девушкой встречался, встречались неделю, раз дала, расстались, щас дрочу 2-3 раза, и вот думаю стоит перестать дрочить или не стоит? Давайте мнение экспертов, чей опыт проверен годами
Голосование за лучший ответ
3123123 Знаток (318) 8 лет назад
Я по 11 раз без смазки и т. д.
Просо достал и старт.
ДмитрийЗнаток (275) 8 лет назад
А слабость после 10 раза имеется?
3123123 Знаток (318) Нет
A.Marsello Оракул (51175) 8 лет назад
Давно этим не занимаюсь, что и забыл про это, что такое. Для этого у меня есть подруга.