Где в челябинске можно купить часовой механизм от настенных часов?

DAHTE Знаток (439), на голосовании 8 лет назад
Сами часы целые а часовой механизм рассыпался (( На Богдана - не продают
Голосование за лучший ответ
супчик ушистый Просветленный (25698) 8 лет назад
на барахолке
DAHTEЗнаток (439) 8 лет назад
на какой? и где? Механизм для китайских настенных часов интересует
супчик ушистый Просветленный (25698) https://vk.com/chelyabinskbaraholka74
Karbofos VIII Оракул (79478) 8 лет назад
бабушкина память? почему бы новые не купить?
DAHTEЗнаток (439) 8 лет назад
Потому что эти нравятся
как назовёте Просветленный (21213) 8 лет назад
попробуйте поискать на сайте "ярмарка мастеров",там много таких прибамбасов, только в поиске укажите Челябинск
Анатолий Просветленный (44179) 8 лет назад
Купи дешевые, кварцевые со стрелками, переставишь механизм на свои
как назовётеПросветленный (21213) 8 лет назад
кстати, да, вариант.