КАК ЧИТЕРИТЬ В КОНТРЕ

MrShis Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
ЛЮДИ ИГРАЮ В КОНТРУ ТУТ ЗАШЁЛ НА СЕРВАК ТАМ ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ ОДИН С КВОЗЬ СТЕНЫ СТРЕЛЯЕТ ДРУГОЙ ВООБЩЕ Х*Й ЗНАЙТ ЧЕМ КАКОЙ ТО ЗЕЛЁНЫЙ ВЕСЬ .
Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ ПОМОГИТЕ !!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ
СКАЖИТЕ КАК И ДАЙТЕ ПАРОЧКУ ЧИТОВ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ!!!!
Голосование за лучший ответ
Злой попугай Просветленный (26075) 15 лет назад
А Вам не стыдно? Честных людей и так мало.. . Из-за подобных читеров, я не люблю играть в КС последнее время.. . Пусть играют читеры.. . Мнят себя Богами.. . Пустышки. Их легко поймать и убить в игре.

Удачи Вам.
Том Мастер Знаток (427) 15 лет назад
ищи в www.ya.ru CD-HACK включаешь перед тем как включить контру потом в игре жми DELETE и радуйся! токо эт нубский чит О_о