Какое лекарство лучше чтоб быстро снять Восполение мочевого пузыря?

LOLA Мастер (1108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
фурадонин лучше всего. По 2 таблетки 4 раза в день. Пройдет все за пару дней, но лечить надо не менее 5 дней. Травки мочегонные любые, пить жидкости побольше. Желательно сделать мазок или еще лучше посев - причина может быть в гинекологии
Кто тут ампициллин посоветовал? С ума сошли! Как раз его-то нельзя, он губит микрофлору влагалища и создает комфортные условия для заселения болезнетворных бактерий и роста дрожжевого грибка
Остальные ответы
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145692) 15 лет назад
Каждому свое. Врач пропишет. Будешь самолечением заниматься - останешься без оного со всеми вытекающими.
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
антибиотики надо пить ампицилин
Валентина Гуру (4708) 15 лет назад
Быстро снять можно только белье, а воспаление любое необходимо лечить у профессионалов. Если нет возможности в данный период обратиться к ним и сдать анализ мочи, то попей отвар трав - петрушка, брусничный лист, толокнянка, почечный чай - 1 ст. ложка на 0,5 л воды. Пить до 1 литра в сутки. Не надо пить антибиотики рекомендованные не специалистами Посадишь свою печень и нарушишь всю микрофлору в кишечнике и мочевых путях. Желаю здоровья!
Источник: Медобразование
Загадка Оракул (86141) 15 лет назад
Я Вас отправляю на сайт ЦИСТИТ, а Вы уж сами решите, что для Вас лучше.
wais Высший разум (162910) 15 лет назад
Цистит - это воспалительное заболевание мочевого пузыря. Для его лечения широко применяются народные методы. 1) Пить по 1-2 столовых ложки сока репы, прокипяченного на огне в течении 5 минут. 2) Заварить в 0,5л. кипятка горсть ботвы моркови и настоять укутав 1 час. Выпить в течении дня в 3-4 приема за 30 минут до еды. 3) В 1 стакан теплого молока влить 5-10 капель березового дегтя и размешать. Принимать по 0,3 стакана 3 раза в день. 4) При цистите кашицу из тертого лука ( свежего или печеного ) приложить как компресс к низу живота на 1-2 часа. Процедуру применять 1 раз в день. 5) Смешать по 1 стакану меда, сока редьки, водки и настоять 3 дня. Принимать по 2 столовых ложки 3 раза в день. 6) Принимать по 1 столовой ложке оливкового масла ежедневно за 25 минут до еды.