Лучше часы вообще НЕ носить чем носить ПОДДЕЛКУ????или ещё хуже-дешёвые....
подделка в любом случае дурной тон, остальное по достатку. Есть несколько часовых "эшелонов" и просто брендированных "украшений" от дизайнеров, например. Есть из чего выбрать!
В высшем обществе это недопустимо-Вас сразу же раскроют профессионалы!!! !
Подделка-позор и гадость!!! !
а вот, если у 4ела нет денег на дорогие 4асы и он покупает не из дорогих, то это норм.
Если так заморачиваться, то придется ходить босой и голой. Потому что подделывают всё.
носить подделку это вообще моветон, вне зависимости, что это - часы, сумка или еще что-то. но ведь есть люди, которые не могут себе позволить дорогие часы. почему они не могут носить дешевые? ) если часы действительно необходимы...