Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как кто относится к сексу без обязательств?

Пользователь удален Мастер (1206), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Павел Иванов Профи (651) 15 лет назад
Отрицательно!!!! Если хотя бы у кого-то из них есть вторая половинка! а так в принцыпе по обоюдному согласию! ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ! :):) так как секс - это прекрасно!
Остальные ответы
дима гончаров Гуру (3010) 15 лет назад
это просто супер, одни ощущения и чувства....
Александр de Groote Гуру (2699) 15 лет назад
А какие у секса могут быть обязательства?? Это если брачный договор... тогда обязан... а так- свободна!
Константин Мыслитель (8609) 15 лет назад
блядство одно.... хотя когда помоложе был то нормально относился...))
Vjacheslav Мыслитель (8063) 15 лет назад
Когда это относится к мужику - нормально. А для женщины - плохо (блядство).