Люди помогите найти игру поиск предметов про крысу которая тоже как в рататуе помогала повару!!!

aki Профи (657), на голосовании 7 лет назад
Люди помогите. Мне в детстве папа подарил старый компьютер с множеством игр и там была игра поиск предметов от алавар или невософт (я уже точно не помню) в которую я любила играть но у меня появился новый компьютер так как тот уже давно сломался и мне хочется найти ту игру и скачать её. В этой игре нужно играть за крысу которая так же как и в рататуе помогала повару на кухне. Сразу говорю меню было в виде веранды ну или какого то балкона (похожего немного на веранду либо я была слепой) с видом на Париж.
Голосование за лучший ответ
Марина Володина Высший разум (112587) 7 лет назад
Кулинарные Тайны?
akiПрофи (657) 7 лет назад
большое спасибо. блин с Парижем немного наврала. просто давно в неё не играла.