как поменять управление в undertale я знаю что в меню управление нельзя менять может можно в файлах игры подскажите

Денис Лужков Мастер (1292), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
яр дядЯ Мастер (2309) 8 лет назад
Ну как бы можно, но почти при любом изменении (100% при изменении файла сохранения) будет пасхальная концовка с сансом: "эй!"
"Я не знаю что ты сделал, но я понимаю что что-то не так!"
"Ты больше не зайдешь в этот мир, грязный хакер"
И игру крашнет. Так что не пытайся. Тем более там взаимодействие с каждым предметом отдельно привязано к каждой кнопке, т. е. тебе придется поработать...
Остальные ответы
zdd zdzsd Ученик (103) 4 года назад
как поменять упровление в андертейл на wasd ?
Артём ФилимоновУченик (221) 4 года назад
Никак
Артём Филимонов, Я как то поменял а обратно изменить не могу
людмила нечкина Ученик (180) 4 года назад
нужно скачать программу AutoHotcey ссылка: https://www.autohotkey.com
и создать скрипт
вот:
#NoEnv ; Recommended for performance and compatibility with future AutoHotkey releases.
; #Warn ; Enable warnings to assist with detecting common errors.
SendMode Input ; Recommended for new scripts due to its superior speed and reliability.
SetWorkingDir %A_ScriptDir% ; Ensures a consistent starting directory.

#HotkeyInterval 1000 ; Prevent Script from bugging out when you press the keys too quickly in succession.
Esc::ExitApp ; Exit script with Escape key
^!s::Suspend ; Suspend script with Ctrl+Alt+S
w::Up
s::Down
a::Left
d::Right
LButton::z
RButton::x
MButton::c
макс максичУченик (197) 2 года назад
зачем столько букав... просто
#IfWinActive UNDERTALE

{
w::Up
a::Left
s::Down
d::Right
}
и все
я не чушпанчикУченик (104) 1 год назад
а если на пиратке не работает ?
Денис Яхонтов Ученик (104) 1 год назад
если у тебя есть кнопка fn то т должен нажать w еще fn и управление поменяется
Андрей СахаровУченик (128) 1 год назад
Помогло, спс
sikmorУченик (151) 1 год назад
спс мне помогло
Данияр СамарбаевУченик (134) 1 год назад
не помогло
иоан фрикоделькинУченик (109) 1 год назад
только если у тебя игровая клава вроде
Negery VseVadidasaxzx2_2Мудрец (17922) 9 месяцев назад
не помогает версия 1.08c
Дмитрий КовалёвЗнаток (391) 1 месяц назад
А всмысле fn и w?