Естественно, пробовал скачивать с медиагет и пары топ запросов в нете, но после установки на заставке HELLO Games вылетает без ошибок. Комп хороший, доп. софт ставил тоже, хз в чем проблема. Не оттуда скачиваю? p.s. школоостряки типа с rutor, kinogo, pornhub и пр - не утруждайтесь ответом.
Нет ещё нормального патча, убирающего вылеты и плохую оптимизацию. Откуда бы ты не скачал, везде будет одно и то же. Жди, пока разработчики его сделают.
Не чего не поделаешь, все пиратки так или иначе нерабочие. Системки сравни, может они просто не подходят. Помни что там требуется видеокарта минимум gtx480, а это довольно таки производительная карта хоть и старовата, и в большинстве даже круче современных видюх низкого уровня.
p.s. школоостряки типа с rutor, kinogo, pornhub и пр - не утруждайтесь ответом.