Трушный спорт

Шинник и Луч вылетают.Чем же лучше их Химки?Не лучше ли ввести матчи смерти между 13;14 командами вышки и 3;4 пердива?

Дело в том, что РФПЛ не смогут усилить даже 2 команды из первого дивизиона. А вот ослабить - вполне даже. А ты представь, что будет, если 4 команды первого дивизиона заменят 4 из премьер лиги? Например, в неудачный сезон Динамо Москва вдруг вылетает.. . Или кто-то там лучше Сатурна? Нет, именно поэтому и решили подобных акций не проводить

Не трогать химки, там спартаковцы играют.

Если помните, федун недавно предлагал такой вариант, но премьер лига его не приняла, у них были отговорки. Я считаю, что так надо сделать, придумав формулу турнира. Наверное, в первом дивизионе интереснее будет, а то уже сегодня все победители и вылетающие известны, а играть еще тур. и это при том, что вылетают 7 команд, а было и будет 5.

Если выше в таблице - значит всё-таки лучше!

А чем лучше Шинника и Луча, Сатурн, Томь, Терек, Спартак Н и т. д. ?
Может создать комиссию по определению рейтинга команд (вне зависимости от набранных очков) и определять, сколько команд в текуще сезоне уйдут в 1 лигу? Три, четыре или пять?
...Слава богу, есть правила чемпионата, и, какое счастье, что им следуют.. .