Шинник и Луч вылетают.Чем же лучше их Химки?Не лучше ли ввести матчи смерти между 13;14 командами вышки и 3;4 пердива?

Андрей(За Питер!!!) Просветленный (29879), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dafen Гений (93886) 15 лет назад
Дело в том, что РФПЛ не смогут усилить даже 2 команды из первого дивизиона. А вот ослабить - вполне даже. А ты представь, что будет, если 4 команды первого дивизиона заменят 4 из премьер лиги? Например, в неудачный сезон Динамо Москва вдруг вылетает.. . Или кто-то там лучше Сатурна? Нет, именно поэтому и решили подобных акций не проводить
Андрей(За Питер!!!)Просветленный (29879) 15 лет назад
Премьер-лига бы выиграла от участия в 2009 году крепкого Камаза интересного Анжи,нежели чудом уцелевших Сатурнов,Химок...Усилится и первый дивизион(моё мнение)
Dafen Гений (93886) Вот уж не знаю. Мне кажется, Химки=Анжи, а Сатурн по крепости не уступает Камазу.
Остальные ответы
Файзулин Равиль Мастер (2039) 15 лет назад
А чем лучше Шинника и Луча, Сатурн, Томь, Терек, Спартак Н и т. д. ?
Может создать комиссию по определению рейтинга команд (вне зависимости от набранных очков) и определять, сколько команд в текуще сезоне уйдут в 1 лигу? Три, четыре или пять?
...Слава богу, есть правила чемпионата, и, какое счастье, что им следуют.. .
Андрей(За Питер!!!)Просветленный (29879) 15 лет назад
В случае налиячия переходных матчей будет меньше странных ничеек и вышеперечисленных команд...
Файзулин Равиль Мастер (2039) Помню один такой переходной матч. Крылья советов-Нефтяник Фергана. 80-е годы. 2 лига. После матча, окруженные толпой озлобленных болельщиков Самары, срперники и судьи, чудом избежали мщения. ...Поменьше бы таких преходных матчей.
Максим Пахомов Гуру (3967) 15 лет назад
Если выше в таблице - значит всё-таки лучше!
IVETTA Мастер (1341) 15 лет назад
Если помните, федун недавно предлагал такой вариант, но премьер лига его не приняла, у них были отговорки. Я считаю, что так надо сделать, придумав формулу турнира. Наверное, в первом дивизионе интереснее будет, а то уже сегодня все победители и вылетающие известны, а играть еще тур. и это при том, что вылетают 7 команд, а было и будет 5.
Мухин Геннадий Робертович Знаток (426) 15 лет назад
Не трогать химки, там спартаковцы играют.