Что делать, хотел изменить текст интро через blender, и не могу, пишет: could not find file for whriting???

Леонид Буреев Профи (512), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
blender-3d.ru/forum Мыслитель (8554) 7 лет назад
Вероятней всего не правильно указать путь к сохранению результатов визуализации или указан путь на ограниченную по доступу папку, файл. Проверь на вкладке Render в секции Output куда ссылается твой проект для сохранения результатов и исправь его.