А вы знаете,что шампанское с ВИСКИ мешать нельзя????

D.bVlgareva Оракул (75483), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324103) 15 лет назад
Знаем. Шампанское и с водкой мешать нельзя- уж пей лучше что-то одно.
Остальные ответы
i like it Профи (741) 15 лет назад
А ты знаешь, что дружить с похими парнями нельзя?))
D.bVlgarevaОракул (75483) 15 лет назад
знаю!
i like it Профи (741) умница!
Елена Мыслитель (7803) 15 лет назад
Смешивать можно все - это коктейль, это по европейски. Но эффект после виски и шампанского будет потрясающим.
Nika Знаток (405) 15 лет назад
теперь буду знать
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
А Вы знаете, что пить вообще вредно? Особенно воду.
МАМА ВАНИ И ТАНИ Просветленный (30107) 15 лет назад
Правда ли, что, если пить алкогольные напитки, повышая градус, можно избежать похмелья или хотя бы уменьшить его проявления?

НЕТ, нельзя. Понижаете вы градус или повышаете - не важно, все зависит от количества выпитого. Понижают или повышают градус люди, больные алкоголизмом или близкие к этому. Правильнее будет сказать: "Держитесь в пределах градуса". А лучше всего - в пределах своей алкогольной нормы, которую каждый человек годам к 25 должен был уже вывести эмпирическим путем.

Лучше напитки не смешивать и стараться придерживаться одного выбранного наименования. Если вы пили водку, а она закончилась, не переходите на вино, продолжайте пить крепкие напитки. Если вы пили вино, не переходите на водку.

Шампанское и водка - сочетание неблагоприятное, так как шампанское содержит газ, который ускоряет всасывание алкоголя, процесс опьянения существенно ускоряется. Пиковое содержание алкоголя в крови повышается, скорее появляется интоксикация.

По этой же причине опасным считается сочетание водки с пивом. "Лакировка" подразумевает продолжение и поддержание наркотического состояния. Сочетание водки с пивом, виски с пивом пагубно из-за усиления токсического действия алкоголя.