Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто пользовался туал. водой HUGO рure hurple (Хуго пур перпл) фвеликобритания. 50мл -1574руб. Почему так дешево?

птица Феникс Знаток (362), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кристина ***** Гуру (3462) 13 лет назад
бла-бла. за хьюго босс - нормальная цена. это же не шанель или диор. вполне объяснимо.
если слушать предыдущих ответчиков, рив гош, лэтуаль, иль де ботэ и сэйфора предлагают только подделки. получается, что в России нет настоящих духов.
все это глупости, что они должны стоять дорого. в Рив Гоше есть одни за 12 тысяч. и ничего. соответственно, остальные банально дешевле стоят. и не думаю, что их в жо разливают. так что берите, если в вышеобозначенных магазинах.
Остальные ответы
Валя Моисеева Гуру (3106) 13 лет назад
значит подделка, часто под оригиналы подделывают духи и продают их намного дешевле оригинальных
Источник: продавец консультант косметики и парфюмерии
sawka sawka Мыслитель (6809) 13 лет назад
потому что их сейчас штампуют где угодно!!!
Владислав Семенов Высший разум (213476) 13 лет назад
Ну ты даешь, птица Феникс! У меня Jil Sander 125 мл. - 1200 р. , Paul Smith 100 мл. - 580 р. (правда, тестер) . По сравнению с твоим Hugo Boss не просто дешево, а рубль двадцать за ведро. Наверное, действительно, есть элитные марки парфюмерии, а всякие там D&G и Hugo Boss я называю "дорогой ширпотреб".
Похожие вопросы