Не могу зайти в Контакт по своему e-mail и паролю!!! Почему???

Наталья Решетова Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленька Ученик (113) 15 лет назад
не знаю попробуй нажать "не помню пароль" тебе потм на емейл прийдёт пароль. или может ты пишешь на Caps Lock ну или язык не перевела
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3037) 15 лет назад
Может не правильные, типа регистр не тот. Была такая проблема у меня 10 раз набирала, да еще код дурацкий, потом он со мной согласился
А может кто-то взломал и поменял пароль
Анютка Бикеева Знаток (394) 15 лет назад
скорее всего у тя сперли пароль...
Ольга Шульженко Знаток (318) 15 лет назад
Странная вещь... а никто не может сидеть на вашем пользователе? наверно не правельный пароль или емеил... попробй перезарегестрироваться.. а может ты не зарегина?! так надо потвердить что ты зарегистрировался! попробуй, удачи!