Подскажите какая схема?

Вероника Кравченко Ученик (123), на голосовании 7 лет назад
Подскажите схему.. может кто то знает какие лучше нитки и какая схема??? может есть какие то нюансы?)
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150037) 7 лет назад
схема узора- на ваш выбор
выкройка на ваш индивидуальный размер
состав пряжи- шерсть-акрил. 30х60%
нюансы- такой кардиган вполне может вязать и не мастерица.. но не забудьте сделать расчет петель на индивидуальную выкройку по индивидуальной схеме и для своей пряжи
Вера Искусственный Интеллект (457275) 7 лет назад
а карманы можно связать отдельно ипришить потом родной пряжей