что лучше? жить по своим понятиям или работать тем ,кем хочеться?а если они совершенно противоположные? что делать?

Юлия Мыслитель (9972), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
арчибальд заболотный Мудрец (18964) 15 лет назад
Надо просто научится отделять зерна от плевел! Работа есть работа! И начальству поверь до одного места о твоих понятиях! Так что нужно делать свое дело!
Остальные ответы
Александра Профи (555) 15 лет назад
а разве это не одно и тоже???
ЮлияМыслитель (9972) 15 лет назад
между тем кем я хочу и моими понятиями большущая пропасть.они совершенно не совместимы(
Светлана Знаток (490) 15 лет назад
Нужно быть сами собой-но это очень и очень трудно. Разберись в себе, тлько честно чего именно ты хочешь, а не твое окружение- и тогда все станет ЯСНО!!!
ЮлияМыслитель (9972) 15 лет назад
в том-то и все дело.хочеться и то и то.во мне борються 2 желания.причем по силе не уступает ни одно.а окружение тут не причем.