Помогите подобрать подарок!

DanilkaDuvakinka Знаток (495), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте не дорогие мышки и клавы с подцветкой, скоро днюха, вот и хочу купить, т. к я живу в поселке ближайший город "Сызрань" скажире магазины где продают такие мышки и клавы, и посоаетуйте какая клава с мышкой лучше ( но что бы была подцветка).
Голосование за лучший ответ
Ната Клей Мыслитель (5425) 8 лет назад
Вы уверены, что в Сызрани найдутся насоветанные модели? Выбирайте товар в нете, заказывайте, заберёте в очередной поездке в город. А зачем они нужны с подсветкой? Знаю геймерские, проводные, беспроводные, для левши - назначение ясно, а с подсветкой имеет смысл? Или для красоты? Нашла проводную модель с разноцветной подсветкой из китая мышь проводная DEXP Acheron - ничего особенного http://www.aport.ru/myshi_klaviatury/cat288/page2. Мне приятней пользоваться беспроводной техникой: мышка, наушники, муз. колонка, чем светящейся.
Эрарт Мыслитель (6830) 8 лет назад
на алиэспресс закажи и все
Море Внутри Знаток (415) 8 лет назад
Лучший подарок - это книга)