Вы уверены, что в Сызрани найдутся насоветанные модели? Выбирайте товар в нете, заказывайте, заберёте в очередной поездке в город. А зачем они нужны с подсветкой? Знаю геймерские, проводные, беспроводные, для левши - назначение ясно, а с подсветкой имеет смысл? Или для красоты? Нашла проводную модель с разноцветной подсветкой из китая мышь проводная DEXP Acheron - ничего особенного
http://www.aport.ru/myshi_klaviatury/cat288/page2. Мне приятней пользоваться беспроводной техникой: мышка, наушники, муз. колонка, чем светящейся.