Можно ли рожать, если нет своей квартиры?

Снежана Кушнова Мастер (1946), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Живем в коммуналке. Соседи ужас. А я ребёнка хочу. Но ведь даже кроватку поставить некуда будет, комната 9 кв.метров.
Лучший ответ
Наташа Ковальчук Мастер (2431) 15 лет назад
Бог даст ребенка - подаст и на ребенка.
Я вот купила квартиру недавно (малюсенькую, в ипотеку) , и то кажется, что чего-то не хватает, страшно.
Хотя сама родилась в бараке без удобств, но это даааавно в прошлом.
Ребенок - это большой стимул. Все у вас будет хорошо.
Остальные ответы
ирина котова Мастер (2406) 15 лет назад
ты в квартире собралась рожать. я в роддоме рожала.
Lexsa Оракул (52499) 15 лет назад
хм... бомжи конечно рожают.. только вот зачем..
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
То-то все рождены в своих квартирах.
Наталия Мыслитель (6896) 15 лет назад
Нужно рожать. А пропишешь там где сама прописана или к мужу.
НаталияМыслитель (6896) 15 лет назад
Молодая семья имеет права встать на очередь на квартиру по лготной ипотеке.
Снежана Кушнова Мастер (1946) Мы под эту программу не поподаем. Уже узнавала, там очень много условий.
Татьяна Кузьмина (Зеленова)Просветленный (25467) 15 лет назад
Наверное, встать на очередь не так проблематично, как получить эту самую квартиру по очереди... Это же не год и не два...
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Рожать-то можно, но сначала надо подумать, где жить с малышом
Маргоша Чеботарева Гуру (3192) 15 лет назад
главное что б здоровье было
Яна Ш Знаток (385) 15 лет назад
...думаю - да.. . всё остальное прийдёт со временем...
Елена Мыслитель (5721) 15 лет назад
рожать нельзя если нет головы, а если нет чего то другого, то это не важно,
ребенку 4 года квартиры нет и не предвидиться
наталия Бабкова Мастер (1917) 15 лет назад
а если у вас никогда не будет своей квартиры так и будете без ребеночка
Снежана КушноваМастер (1946) 15 лет назад
Надеюсь, что года через 3-4 будет. Но время то идет, мне уже 23.
Мария Лугговская (Клюквина) Мастер (1635) и что? уже старая типа? не смеши
Маша Мыслитель (9944) 15 лет назад
Лишний стресс! Наверно надо для начала поменять соседей!
Снежана КушноваМастер (1946) 15 лет назад
Куда бы их деть то. Вам не надо???
//Син///Ине// Мудрец (10216) 15 лет назад
pochemu net_?v dalneishem ved esty plany preoresti svoe
Инга Искусственный Интеллект (291081) 15 лет назад
Вам лет сколько? Если меньше 28, то лучше сперва поискать возможность расширить жилье, а потом уж...
Мария Лугговская (Клюквина)Мастер (1635) 9 лет назад
хорошо хоть люди с нормальными мыслями отвечают
Татьяна Янковская Гуру (2953) 15 лет назад
Это совместное решение. Если муж солидарен с тобой, то можно., но как все переменчиво в этом мире...
- Профи (664) 15 лет назад
Главное не квартира, а ваще с мужем совместное желание ребенка.
Любовь Гуру (2566) 15 лет назад
А в будущем ваша жилищная ситуация может измениться? Переезжайте в другую комнату, сделайте обмен. Может будут хорошие соседи, а уж куда кроватку поставить найдете. Если ребеночка хочется, то конечно надо рожать. Удачи вам!
Снежана КушноваМастер (1946) 15 лет назад
Спасибо!
НАСТЕНЬКА Ученик (203) 15 лет назад
не вздумай. мало ли чего ты хочешь, не прогоняй зачем тебе ребенок. итак живешь не очень чтобы очень и еще тебе проблемы личные. зачем, не стоит я тебе советую
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258508) 15 лет назад
вопросами денег и жилплощади нужно заниматься ДО, а не после.
после драки кулаками не машут. чем заканчиваются такие биологические эксперименты - милицейская хроника пестрит бытовухой и поножовщиной.