Как можно продать машину без двигателя?
а в чём проблема? двигателя сейчас "не номерные", документы нужны только на кузов, хоть отдельно кузов продавай.. зарегестрировать её конечно так не смогут, да и не нужно впринципе.. договор купли продажи и усё..
По цене металла, ну или кузов отдельно продать, если в отличном состоянии
это как договоритесь с покупателем. если на запчасти - снять с учета. если будет ездить, то может сначала двигатель купить и поставить а потом оформить продажу
Сдать в металлолом....
на сайте adviceauto.ru/ там можна купить все для себя транспорт недвижемость тд