Стоит менять работу сейчас?в условиях финансового кризисса?в марте планирую

Пользователь удален Мастер (1110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макаров Евгений Ученик (204) 15 лет назад
Наверно нет, сам хотел, но пока воздержусь.
игорь кудряшов Мастер (2378) 15 лет назад
Только сейчас и надо менять работу, если она более приемлема.
Наташа Ковальчук Мастер (2431) 15 лет назад
Нужно постоянно следить за вакансиями, но в условиях кризиса быть очень внимательными, взвесить все за и против, оценить все риски и надежность компании.
И что означает "в марте планирую"? у вас есть конкретные варианты? Какие-то размытые и неопределенные ваши желания. Есть ли острая необходимость в смене работы. Это ведь не кофточку сменить. В любом случае рисковать ни в коем случае нельзя. Искать работу, имея почву под ногами всегда легче и спокойнее, так что не принимайте необдуманных поступков.