Где можно купить Мотор вентилятора LG/Daewoo?

Спец ДВ Служба выездного сервиса Ученик (143), на голосовании 7 лет назад
Нужны двигатели вентилятора LG или Daewoo В большом количестве не дороже 700 руб. Главное, чтоб подходил по толщине и чтоб провода выходили прям с катушки. (без коннекторов на корпусе)
Благодарю!
Голосование за лучший ответ
A Мыслитель (6308) 7 лет назад
У китайцев заказывать, они хоть с коннекторами хоть с рефлекторами сделают.
Спец ДВ Служба выездного сервисаУченик (143) 7 лет назад
Вот бы ссылочку. Не удается найти пока.
A Мыслитель (6308) Ссылку, уж извини, дать не могу, за не имением оной. Товарищ говорил они ездили в Китай заказывали чайники электрические -по своему дизайну, китайцы сказали через неделю приезжайте партия готова будет...