как чистить реестр

bering Мыслитель (7254), закрыт 15 лет назад
хочу поставит фотошоп gs 3 вместо старого gs 2, а в новом в опсании написано надо всё старое стереть в реестре, как это сделать? я даже не знаю где этот реестр находится
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Самое простое указать в поиске все, что связано со словом Photoshop" и найденное удалить. Затем пройтись каким-либо чистильщиком, напр. CCleaner`ом
Остальные ответы
Сергей Знаток (442) 15 лет назад
Пуск - выполнить regedit. ТОлько делай все по инструкции и не удаляй лишнего
20090114 Гуру (3986) 15 лет назад
кнопка "Пуск" - Выполнить" - набрать команду regedit
Далее открывается реестр, в котором через п. меню Правка - подпункт Найти - набираем в открывшемся диалоговом окне искомое, от чего избавиться нужно - нажимаем кнопку "Найти далее". Вам системой будет найдено первое слово (словосочетание) . В левой части окна дан общий заголовок папки, в правой - что в ней находится. Удаляем обычным способом. Далее нажимаем кнопку F3, чтобы найти следующее и т. д.
Источник: Удачи!!
Песик Владислав Мастер (1757) 15 лет назад
лучше и не знать.. но за тебя это могут сделать множество программ например ccleaner - забей в поиск скачать ccleaner ...
и ни в коем случае не лезь туда через командную строку, как тебе советуют опытные ламеры, можно очень даже запросто снести систему...
Access Denied Мудрец (19015) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] простая прога для очистки системы и реестра в том числе!)))
Lestat De Lionkure Знаток (433) 15 лет назад
Пуск -> Выполнить -> regedit
Через поиск ищешь, все, что относится к gs 2 и удаляешь по очереди.
SPbVovchik Профи (697) 15 лет назад
Установить программу Auslogics BoostSpeed 4.1( рус.) или CCleaner( рус. ) и следовать подсказкам меню.
Гений (66247) 15 лет назад
используй утилиту "RegCleaner," jv16 PowerTools
Алексей Удалов Гуру (2922) 15 лет назад
просто надо старые программы не кнопкой делит удалять, а через установку и удаление программ (панель управления) . а вот автоматические чистильщики обычно глуповаты, хотя можно если не хочешь тратить время и голову забивать. а ламер - это такой человечек, который пользуется всем готовым а сам ничего не умеет (ну разве что кнопку пуск найти) и боится даже в папку system32 зайти =) это я так, для справки