Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста кто знает как на гос услугах посмотреть остаток по мат капиталу. Ну ни как не могу найти.

Катерина Ключарова Ученик (188), закрыт 7 лет назад
И если можно прям пошаговый инструктаж.
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508054) 7 лет назад
Как узнать остаток материнского капитала через Интернет: сайт госуслуг Второй вариант получения информации по остатку средств маткапитала заключается в обращении к сайту госуслуг. Для того чтобы подать запрос на предоставление сведений об остатке денег на счету, необходимо сначала зафиксировать свои данные в системе, а затем осуществить следующее: зайти на сайт госуслуг; выбрать пункт «Государственные услуги»; внизу списка нажать на вкладку «все услуги (по ведомствам); выбрать вкладку «Минтруда и социальной защиты РФ»; выбрать вкладку «Пенсионный фонд РФ»; перейти по ссылке «Информирование граждан о предоставлении государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг»; нажать на кнопку «Получить услугу».
После этого произойдет перенаправление на страницу со специальной формой заявления. В ней следует указать свои контактные данные, суть вопроса и способы получения ответа на запрос (по телефону, по почте, по емейлу). При этом получить ответ на запрос, позволяющий узнать остаток на материнском капитале через Интернет, можно будет в течение 15-30 дней с момента обращения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/195230/kak-uznat-ostatok-materinskogo-kapitala-cherez-internet---poshagovoe-opisanie