Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А в чём прикол для 17 - ти летней девчонки напиться в дупель и потом искать приключений ?
соседка совсем с ума сошла.

ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!! Оракул (87447), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рената Малинина Просветленный (38321) 15 лет назад
незнаю. но я лет в 16-17 когда одна дома надолго оставалась приглашала народ, бухали и шли в клубы.. забивая на школу.. ужас-но не жалею честно говоря
Источник: главное чтоб особо не затягивалось
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!!Оракул (87447) 15 лет назад
Рената , ты совсем другое дело . тебе можно и побухать и пошалить . эта же второй день не просыхает на пару с мамашей . итак выглядит как маленькая ходячия скелетинка , а выпьет - вообще уродство .
Рената Малинина Просветленный (38321) ну если с мамашей-это может быть и алкоголизм(
Остальные ответы
Глаша Ученик (50) 15 лет назад
в том же в чем и для тридцатилетней!
•<>•Янка•хулиГанка•<>• Искусственный Интеллект (111588) 15 лет назад
...маленькая она вот и куражится как может... )
...приветик..))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!!Оракул (87447) 15 лет назад
приветик Ника .
Тамыч Гуру (4840) 15 лет назад
У неё душевная травма: тормозни её и (не используя) проводи домой - почувствуешь себя мужиком...
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!!Оракул (87447) 15 лет назад
спасибо , уже проводил . весь подъезд на ушах стоит .
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Я очень редко напиваюсь.... и сразу спать.... вот и все мои приключения.. . поэтому я не понимаю этого!! ! :)))
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Как это в чем?? ? Мода теперь такая... мужчины обожают пьяных и противных девок.... Они ж доступные ...))))))))))))))))))))) Отстаете от моды.... Это теперь считается особым шиком.. Представьте.. пьяная... с сигаретой в зубах.. разнузданная, вульгарная девица.... Прелесть правда? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!!Оракул (87447) 15 лет назад
да я на такую с самой большой голодовки не лягу .
Таша Просветленный (34073) Наконец то я услышала этот долгожданный ответ! А то я уже думала кранты....никому порядочные девушки не нужны!!
Григорий Адамчук Оракул (63775) 15 лет назад
Весь прикол в том, что ещё ветер в голове!
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
А может это ЛЮБОФФФ!! ! Хотя Осень на дворе.
7859- Мудрец (18891) 15 лет назад
Может у нее какие то личные неприятности?? ?
У молодежи бывают иногда такие заскоки... .
Жаль.... что в 17 лет и ищет приключения на свою задницу... (((