Скажите... а кто такие ангелы? Мы привыкли думать что это светлые существа с нимпом и крылышками... А так ли это?

Карина Корнеева Профи (991), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
f вот может не духи?
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
Ангелы живут в мире Духа, небесном мире, а мы – в мире материй. Естественно их тянет к дому. Поэтому если хотите, чтобы Ангелам было с Вами уютно, нужно сделать свой мир – мысли, чувства, окружение – более похожим на их мир. Перефразируя “Послание Иакова” - можно сказать так: приблизьтесь к Ангелам и они приблизятся к Вам. (Иак. А: 8). Ангелам хорошо в окружении мыслей о мире и любви, а не в атмосфере раздражения и агрессии. Возможно, Вы не в состоянии выбросить из головы, скажем, грубияна-шофера, который подрезал Вас на дороге зимой. Однако вполне возможно освободиться от раздражения, начав общаться с ангелами хотя бы по несколько минут в день. Сначала избавьтесь от раздражителей. Выключите радио и телевизор, уйдите в отдельную комнату или в любимый уголок природы; представьте себе ангелов (этому помогает изображение Вашего любимого ангела, помещенное рядом) и общайтесь с ними. Просто расскажите ангелам о своих проблемах. Говорите так, будто Вы делитесь со своим лучшим другом. А потом слушайте. Молчите и ждите прихода мыслей, которые пошлют Вам ангелы. И вскоре Ваши взаимоотношения с ангелами превратятся в восходящую спираль; они помогут Вам чувствовать себя настроенным более позитивно. А позитивное состояние приблизит Вас к ангелам.

АНГЕЛЫ

Авдиил

Адраммелех

Азазель

Асмодей

Белфегор

Даббиэль

Загзагил

Задкиил
Зофиил

Иехоэл

Израэль

Камаил

Кохабиэль

Лайла

Люцифер

Маммон
Метатрон

Нуриэль

Рагуил

Разиэль

Сариил

Узиил

Уриил

Хадраниэль

Остальные ответы
* Высший разум (454458) 15 лет назад
Те же Духи и без крылышек.