Научу вас видео-монтажу. Дистанционное обучение

albero935 Aloi Знаток (297), на голосовании 7 лет назад
Ищу желающих научиться видео ремеслу, у меня 3 года стажа, и мне есть чем поделиться. Обучение обойдется вам в месяц 3 000 руб. Желающих прошу связаться со мной по скайпу: albero935 .Самых выдающихся возьму на постоянную работу. Так как амбиции колоссальные, но мне не справиться одному. С моими работами ознакомитесь как только свяжитесь со мной.
Голосование за лучший ответ
Данил Ученик (249) 7 лет назад
3к в месяц, я сам быстрее научусь
albero935 AloiЗнаток (297) 7 лет назад
Пожалуйста, я ведь не настаивал. Самое сложное во всех начинаниях, знать с чего начать.