Какой фотоаппарат выбрать? (см. внутри)

Ксения Варшава Знаток (327), на голосовании 8 лет назад
Помогите пожалуйста выбрать аппарат.
Сейчас снимаю на Canon 550 + kit, хочется чуть более профессиональную камеру.
Выбираю из:
- Canon 50d
- Canon 60D
- Canon 7D
- Nikon D7000
Посоветуйте, пожалуйста, что лучше?
Снимаю только на улице, в основном животных.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109874) 8 лет назад
Нафик он нужен в наше время хоть на ручку снять можно
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296068) 8 лет назад
По картинке, ни одна из перечисленных не даст улучшения, но по функционалу, управлению и оснащению Canon 7D и Nikon D7000 нааамного профессиональнее чем Canon 550. Однако, если вас интересует именно картинка, то покупайте новый ОБЪЕКТИВ, а не камеру!
-=MIF@NY@=-(Nikon_Photo) Гуру (3503) 8 лет назад
Я в своё время стоял перед тем же выбором. Приобрёл D7000, но лишь потому что ранее пользовал Nikon. Сейчас бы купил наверное 60D или 7D но лишь потому, что на мой субъективный взгляд мне с них картинка сырая больше нравится... Хотя сейчас и из D7000 научился получать желаемое...
Все фото #nophotoshop
Y.Nine Искусственный Интеллект (183749) 8 лет назад
Найди в хорошем состоянии Nikon D300s к нему Nikorr 24-85/2,8-4 либо фикс Nikorr 85/1,8 и будет тебе счастье.
Из предложенного списка, естественно 7D и естественно не кит, а со светосильной оптикой, хоть бы и с Canon 85/1,8
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138846) 8 лет назад
Никон Д-7000 У него имеется шкала управления что очень удобно! Да и технические характеристики не плохие! Удобен в управлении!
Kol Cen Знаток (304) 8 лет назад
Копите деньги на что-то более серьезное, например EOS 5D Mark IV