Важна ли регистрация при дополнительном образовании?

Веро4ка Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Принесли документы на поступление в художественную школу искусств и нам отказали объяснив это тем что у нас прописка областная и нет регистрации. Заявление на поступление все же приняли после перериканий и добавили что бы ждали отказа в письменном виде в течении 10 дней. Вопрос что делать и по закону ли это?
Голосование за лучший ответ
Чучундра Просветленный (32230) 7 лет назад
с отказом в суд, прописка не имеет роли.
Веро4каЗнаток (271) 7 лет назад
где в законе это написано?
green flower Оракул (58146) 7 лет назад
на ваше заявление просите официальный зарегистрированный отказ.
потом на эти 2 документа просите - еще 1 заявление - просьбу дать объяснение, на каком документе обосновывается отказ.
только смотрите, чтобы сроки поступления не прошли, пока писанина будет.
в запросе пропишите - прошу дать ответ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ.