как вы думаете если я бегаю 100м в В 6 коассе за 15и1 это нормально?

((((¤°¤°$т@Не4@ ф КеД-Ах¤°¤°))) Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
машинист Мудрец (15489) 15 лет назад
Для девушки нормально.
HarryRail Гуру (4157) 15 лет назад
Если не собираешься заниматься лёгкой атлетикой, это великолепный результат. У меня знакомые девушки на физкультуре пробегали стометровку за 17 - 19 секунд. И они школу уже закончили давно.
Nastya Профи (860) 15 лет назад
это очень нормально если понадобитя от когонить убежишь))))