Сколько может работать тепловая пушка в погребе гаража?

Сколько может работать тепловая пушка в погребе гаража. Я сушу погреб тепловой пушкой мощностью
4.5 квт . На сколько её можно включать? Может ли она без поломки работать сутками на полной мощности?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Инструкцию слабо посмотреть

https://otvet.mail.ru/question/192996212
Нагрев "воду в воздухе", вы усиливаете движение молекул воды, что приводит к образованию ещё большей проникающей силы в полости и щели - видели в бане, как капает с потолка?
А вот вентиляция/вытяжка, при должной мощности, вполне может помочь просушить влажное помещение. Погода, конечно, при этом должна быть абсолютно сухой.
Отключите ТЭНы на вашей "пушке" и пусть "молотит" вентилятор сутками. Правда, если сырость велика, то опасность короткого замыкания коллектора от влаги достаточно высока - не оставляйте без присмотра работающие электроприборы!

Согласно инструкции Вашей пушки.
Запрещается эксплуатация обогревателей
в помещениях: с относительной влажностью
более 93%, с взрывоопасной средой; с био-
логоактивной средой; сильно запыленной
средой; со средой вызывающей коррозии
материалов.
Запрещается длительная эксплуатация те-
пловентилятора без надзора.
Не устанавливайте тепловентилятор на
расстоянии менее 0,5 м от легковоспла-
меняющихся предметов (синтетические
материалы, мебель, шторы и т. п.) и в непо-
средственной близости от розетки сетевого
электроснабжения.