Что делать, если прень переодически не отвечает мне?

Светланка Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Natalia Gracheva Мыслитель (7131) 15 лет назад
не отвечает и ладно, не парься, ты же девушка самодостаточная, иди на принцип.
и вообще они же так и делают, если им не дает одна, так они тут же идут к другой.... а тут всего-то какие-то смски да пошел он... .
удачи: -) надеюсь у тебя все будет окей
Остальные ответы
Н@стенк@ Мудрец (16987) 15 лет назад
А ты ему не пиши периодически)))
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Это проверочки.... как ты реагируешь. Обычно так делают для того чтобы повысить свою самооценку!
Юлия Мыслитель (6634) 15 лет назад
а может послания адресованные ему не содержат вопросов или он просто занят
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Тогда не спрашивайте его.
ЕЛЕНА Мудрец (17069) 15 лет назад
Если Вы уже достаточное время встречаетесь, то это может означать что у него пропал интерес к Вам, к сожалению, так у парней часто.. . И у меня было...
Ангел Мудрец (15312) 15 лет назад
не хочет в это время общаться, не будь назойливой
Светлана - Мастер (1048) 15 лет назад
Ничего не спрашивай, сделай вид, что тебе все-равно. Пройдет время его это заденет и он сам спросит, почему ты ничем не интересуешься. Просто набивает себе цену.
Просто ангел Ученик (114) 15 лет назад
Светочка, просто не надо встречаться с чужими мужчинами. У них есть кем заниматься и кому отвечать, а на тебя ну как-то не остается времени. Лучше найди себе кого-нибудь свободного!