Куда можно устроиться работать имея начальное образование?

володя девяткин Знаток (287), на голосовании 7 лет назад
Смотря список предметов, которые мне придется сдавать в 9ом классе на ОГЭ, я понял, что один только сраный английский сдать не смогу, и получается, буду из года в год оставаться в 9ом классе. И невольно задумался над тем, куда можно устроиться имея начальное образование.
Голосование за лучший ответ
tomalove tamaralove Оракул (77859) 7 лет назад
туда, где работа руками
володя девяткинЗнаток (287) 7 лет назад
Смотрел, и туда нужно, как минимум, неполное среднее образование.
tomalove tamaralove Оракул (77859) как насчет репетитора по англ языку?
Павел Батурин Гуру (4058) 7 лет назад
Уже только в продавцы к Абрекам.
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111440) 7 лет назад
Если позвоночник гибкий все двери открыты хоть в кремль хоть в думу